ГлавнаяНовостиСоглашение о сотрудничестве. Контроль качества суспензии хлореллы.

Соглашение о сотрудничестве. Контроль качества суспензии хлореллы.

В последние годы проявляется значительный интерес к суспензии хлореллы, как к самостоятельной кормовой единице при выращивании сельскохозяйственных животных и птицы. За последние месяцы более десятка руководителей крупных предприятий и фермерских хозяйств обращались к нам по вопросам поставки или создания производства суспензии хлореллы. Мы думаем, что такая ситуация и у других производителей. И, по-скольку, спрос порождает предложение, обязательно появятся новые производители суспензии хлореллы. В этой ситуации вопрос качества и фальсификации выходит на первое место. И он важен не только для потребителей, но и для производителей. Мы давно уже поднимаем этот вопрос: http://www.algobiotehnologia.com/news/?id=92
Следовательно, требуется контроль качества суспензии хлореллы и ее производства - сертификация. Законодательство РФ не требует обязательной сертификации этой деятельности. Но существует такое понятие, как "добровольная сертификация". Этим вопросом занялась Автономная некоммерческая организация "Национальный центр содействия эколого-социальному и инновационному развитию территорий", ссылка на сайт: http://nc-aci.ru/. И мы очень рады, что в качестве экспертов производства и собственно суспензии хлореллы выбрали именно нас! 
По-видимому, уже наступило то время, когда необходимо создавать союза производителей хлореллы. Поэтому мы обращаемся ко всем, кто заинтересован в этом и готов вступить в него: производители хлореллы всей страны - объединяйтесь. Информацию можно направить через наши имеющиеся на сайте контакты. 



Создание сайта – "IT Expert Group"
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности