ГлавнаяНовостиАльголизация московских прудов

Альголизация московских прудов


В сентябре 2013 года к нам обратились представители ГУП "Мосводосток" с просьбой избавить водоемы, находящиеся в их хозяйственном ведении от "цветения" воды и предотвратить заморы рыбы, вызванные нехваткой растворенного в воде кислорода. Исходя из обозначенных проблем, нами было принято решение использовать тарифный план "Зимовальный", который как раз и применяется для создания благоприятных условий для зимовки рыбы и поднятия уровня расторенного кислорода
Биологическая реабилитация методом коррекции альгоценоза была проведена на 3х прудах: Борисовский, Патриаршие и Пруд на ул. Дорожная. (Фото)

С ГУП "Мосводосток" мы сотрудничаем не первый год, в 2011 году они к нам уже обращались с просьбой провести биологическую реабилитацию Каховского пруда. И то, что данная организация обратилась к нам вновь, есть главное доказательство эффективности нашего метода.

Наряду с данными водоемами в Москве нами были альголизированы  также Алтуфьевский пруд (2012 г.) - заказчик ООО "Ашан" и очистные сооружения ливневой канализации поселка Барвиха (2013 г.) - заказчик ООО «Открытый экологический университет».

Создание сайта – "IT Expert Group"
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности