ГлавнаяНовостиОсторожно! Мошенники!!!!

Осторожно! Мошенники!!!!

 
Вниманию пользователей хлореллой 

 
В последнее время участились случаи мошенничества и недобросовестной деятельности, связанной как с продажей установок по производству хлореллы, так и с продажей самой суспензии, а так же продажи подделок: Технических условий (ТУ), Технологической инструкции (ТИ), Биотехнологии. Использование этих документов для культивирования хлореллы приводит к получению некачественной суспензии хлореллы, которую нельзя использовать для выпойки животным. 

Нам бы хотелось дать несколько советов организациям, имеющих намерения приобрести установки и суспензию хлореллы и документацию. Для того, чтобы не попасться в руки сомнительных организаций, которые «за копейки» предлагают Вам очистить водоемы от синезеленых водорослей и оздоровить Ваших животных, нам бы хотелось дать Вам несколько советов. 

Отмечаем, что единственным патентообладателем таких штаммов как Chlorella vulgaris ИФР №С-111 и Chlorella vulgaris BIN является Богданов Николай Иванович и право на продажу патента на маточную культуру и установки по производству хлореллы принадлежат ему. 

Обращаем Ваше внимание, что именно эти штаммы используются при биологической реабилитации водных объектов методом коррекции альгоценоза. 

Таким образом: 

1. У каждой организации, которая использует вырабатываемую суспензию не только в своем хозяйстве (животные, пруды), но и на продажу должен быть Лицензионный договор, заключенный с патентообладателем, зарегистрированный в федеральных органах, осуществляющих контроль использования патентов. Проверьте наличие данного договора у Вашего потенциального партнера именно на такие штаммы как Chlorella vulgaris ИФР №С-111 и Chlorella vulgaris BIN. 

2. Так как производство суспензии хлореллы контролируется Федеральными органами ветеринарного надзора, то производитель должен иметь ветеринарное удостоверение на производственные мощности, которое выдается на 1 год, протокол испытаний на каждую партию суспензии хлореллы, выданный сертифицированной ветеринарной лабораторией и, если суспензия хлореллы выработана не в Вашем субъекте РФ, то обязательно необходимо наличие ветеринарного свидетельства (форма №3). 

3. Если у Вас возникли сомнения или подозрения относительно предлагаемой продукции, то Вы можете обратиться непосредственно к патентообладателю Н. И. Богданову.  НИИ Альгобиотехнологии проведет экспертизу представленных Вами материалов (суспензии хлореллы и документов) на подлинность или даст консультацию по телефону или электронной почтой. Консультации предоставляются, и экспертиза проводится бесплатно.
 
Создание сайта – "IT Expert Group"
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности