ГлавнаяНовостиШкола Экологических перспектив

Школа Экологических перспектив

Кафедра экологической геологии Воронежского университета провела Второй молодежный инновационный проект "Школа экологических перспектив".

Мы активно участвуем в подобных мероприятиях, а зачастую и сами проводим различные акции, направленные на  привлечение внимания у школьников и абитуриентов на проблемы экологии в нашей стране.

Так например, в феврале 2013 года  к нам обратилась учитель химии МБОУЛ "Воронежского учебно-воспитательного комплекса им. А.П. Киселева" с просьбой организовать экскурсию на наше производство учащимся 8 класса, заинтересовавшихся нашим методом, с целью написания в дальнейшем исследовательской работы. Что мы с удовольствием и сделали. Ребята остались очень довольны, а мы в свою очередь получили благодарственное письмо от Директора МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева"  Лисицыной Л.М.

Мы давно тесно сотрудничаем с Воронежский государственным университетом. В организованном этим вузом проекте "Школа экологических перспектив" приняли участие преподаватели высших учебных заведений Воронежа, а также молодые ученые. Обсуждались результаты исследований по актуальным экологическим проблемам и поиск их решения. 

Когда нас пригласили поучаствовать в данном проекте, мы не задумываясь, с радостью согласились.



Создание сайта – "IT Expert Group"
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности