ГлавнаяНовостиВыставка IranBiotech 2013

Выставка IranBiotech 2013



С 15 по 19 января 2013 года в г. Тегеране проходила вторая международная выставка Iranbiotech, в которой приняли участие сто двадцать организаций из семи стран мира. В их числе Япония, Иран, Россия, Ливан, Индия, Германия и США. 
Выставка проходила под патронажем администрации президента Исламской республики Иран. Выставку посетили представители научных и производственных организаций, и спектр последних достаточно широк. Это и университеты технических и естественнонаучных направлений, нефтеперерабатывающие заводы, рыбохозяйственные организации. 
Стоит отметить, что порядка 70% посетителей были настоящими или будущими специалистами в области биотехнологии, ихтиологии, микологии, альгологии, цитологии и других биологических дисциплин, а также нефтехимии, фармацевтики и медицины. 
Большое внимание уделялось просветительской компоненте, поскольку выставку посетили около 1500 школьников и студентов. Из Российской Федерации были приглашены 7 компаний, в том числе и ООО НПО «Альгобиотехнология». За время проведения выставки на стенде нашей компании было проведено более 60 потенциально выгодных переговоров. Среди них треть – представители государственных организаций, а остальные – частные компании. 
ООО НПО «Альгобиотехнология» получила золотую медаль выставки как избранная компания в области биотехнологии.

Посмотреть фотографии с выставки вы можете перейдя по данной 

ССЫЛКЕ
Создание сайта – "IT Expert Group"
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности